Das Team

Zur vollsten Zufriedenheit

Es sind unsere Mitarbeiter, die uns zu dem machen, was wir sind: ein professioneller IT-Dienstleister, auf den sich viele unserer Kunden schon seit Jahren verlassen. Mit Fachwissen und großem Engagement gibt das Stoll-Team in sämtlichen Projekten erst dann Ruhe, wenn alles rund läuft. Dieser Ehrgeiz zieht sich bei uns durch die ganze Mannschaft: vom Projektleiter über die Systemadministratoren bis in die Buchhaltung.
 

Ihre Ansprechpartner

Manfred Stoll

Manfred Stoll
Dipl.-Ing (FH)

Geschäftsführer

Tel: 089-550608-14 m.stoll@stollcomputer.de

Marian Gomez

Marian Gomez
Telekommunik.-Ing.

Technik

Tel: 089-550608-12
m.gomez@stollcomputer.de

Tanja Herrmann

Tanja Herrmann
IT-Systemkauffrau
Wirtschaftsbetriebswirtin (IHK)
Systemadministration & Vertrieb

Tel: 089-550608-15
t.herrmann@stollcomputer.de

Ludwig Stoll

Ludwig Stoll
Fachinformatiker für Systemintegration

Technik

Tel: 089-550608-16
l.stoll@stollcomputer.de

Viktoria Stoll

Viktoria Stoll
Werkstudentin

Buchhaltung / Büro

Tel: 089-550608-13
v.stoll@stollcomputer.de

Dennis Dorst

Dennis Dorst
Fachinformatiker 3. LJ.

Technik

Tel: 089-550608-12
d.dorst@stollcomputer.de

David Sekerija

David Sekerija
Fachinformatiker 2. LJ.

Technik

Tel: 089-550608-12
d.sekerija@stollcomputer.de
Florian Kindler

Florian Kindler
Fachinformatiker 2. LJ.

Technik

Tel: 089-550608-12
f.kindler@stollcomputer.de

Oskar

Oskar
Personenschützer

Fachkraft für Schutz und Sicherheit

Tel: 089-550608-0